Отзывы о духовом шкафе DeLonghi SLM 100 P

В карту товара
Код товара: 636226
В наличии
82 300 руб.
Обновление цен от 23.01.2021

Бесплатная доставка

Бесплатное подключение

Фирменная гарантия

Оплата при получении


5
Средняя оценка: 5 (4 отзыва)
12.07.2019
Светлана
Модель:
Достоинства:
шикарная подсветка управления, шикарный дизайн, ПИРОЛИЗ!!! (о как долго я о нем мечтала)
Недостатки:
запасайтесь средством для стекол и зеркал, причем хорошим, потому что разводы, отпечатки от рук - все видно на этой шикарной черной духовке)
Комментарий:
пиролитическая очистка это просто чудесное чудо, я не знаю как раньше без него обходились, у меня дома ни одного средства для очистки, а раньше я была больна этим, потому что меня раздражали жирные пятна, которые потом еще и темнели, сейчас - режим включила, пепел убрала - внутри духовка как новая.. я думаю переплата по деньгам тут себя оправдывает, во всяком случае сколько я переплатила за всякие средства с прошлой духовкой - это не сосчитать вообще
16.05.2019
Нина
Модель:
Достоинства:
просторная, объем большущий! Много режимов и что самое главное - пиролитическая очистка, я шкаф сама НЕ ЧИЩУ))) красивая подсветка у дисплея
Недостатки:
черный стеклянный фасад притягивает отпечатки от рук, которые очень хорошо видно, особенно если свет еще удачно падает)))
Комментарий:
шкаф отличный, в свои деньги, есть все, что нужно, но то что есть пиролиз перекрывает все остальное, это реально чудеснейшая функция)
09.01.2019
Евгения
Модель:
Достоинства:
пиролитическая очистка, очень красивый внешний вид, есть телескопические направляющие
Недостатки:
нет
Комментарий:
меня все устраивает, шкаф полностью такой как на картинке, все заявленные функции есть, программ много, настройка простая, ну есть инструкция (хотя не самая лучшая). Покупала на свой страх и риск, отзывов никаких не нашла, но покупкой довольна. Духовка работает прекрасно!
10.11.2018
Егор
Модель:
Достоинства:
пиролиз, телескопы, таймер, разнообразие режимов нагрева, дизайн, сборка - Италия
Недостатки:
нет
Комментарий:
хорошая духовка, технически напичкана, все работает. Пропекает отлично, претензий к качеству и работе духовки нет